Расставьте знаки припенанияВетер ещё усиливается гривы и хвосты лошадей шинель Василья и края фартука принимают одно направление и отчаянно развеваются от порывов неистового ветра

Расставьте знаки припенания Ветер ещё усиливается гривы и хвосты лошадей шинель Василья и края фартука принимают одно направление и отчаянно развеваются от порывов неистового ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер еще усиливается: гривы и хвосты лошадей, шинель Василья и края фартука принимают одно направление и отчаянно развеваются от порывов неистового ветра.