Расставьте знаки пунктуации. Вечерний сумрак хлопья снега лениво падающие с неба и угрюмый молчаливый лес все это вместе создавало картину бесконечно тоскливую

Расставьте знаки пунктуации.  Вечерний сумрак хлопья снега лениво падающие с неба и угрюмый молчаливый лес все это вместе создавало картину бесконечно тоскливую
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вечерний сумрак ,хлопья снега лениво падающие с неба и угрюмый молчаливый лес ,все это вместе создавало картину бесконечно тоскливую.
Гость
Вечерний сумрак, хлопья снега, лениво падающие с неба, и угрюмый молчаливый лес, все это вместе создавало картину бесконечно тоскливую.