Расставти знаки препинания подчёркивачя однородные и не однорочные члены предложения ,,,,,,,,,,,,,,,,, 1Вэтот вечер была холодная ветреная погода.2Я в то время был человек свободный независимый легкомысленный и подвижной .3З...

Расставти знаки препинания подчёркивачя однородные и не однорочные члены предложения ,,,,,,,,,,,,,,,,, 1Вэтот вечер была холодная ветреная погода.2Я в то время был человек свободный независимый легкомысленный и подвижной .3Заросшая дорога ведёт через старый сосновый лес .4 Молодой стройный клён красиво раскинул свои ветки .5 По широкому мокрому лугу по длиной пыльной дороге по сверкающим багрённым кустам и по реке полились сперва алые потом красные золотые потоки молодого горячего светы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В этот вечер была холодная, ветреная погода.2.Я, в то время, был человек свободный, независимый, легкомысленный и подвижный. 3. заросшая дорога ведёт через старый сосновый лес.4. Молодой, стройный клён красиво раскинул свои ветки.5. По широкому мокрому лугу, по длиной пыльной дороге, по сверкающим багрённым кустам и по реке, полились, сперва алые, потом красные, золотые потоки молодого горячего света.