Расставьте знаки препинания в конце предложений, где не хватает? Поглядите, поглядите- Потянулись с неба нити Что за тоненькая нить Землю с небом хочет сшить Не ответи

Расставьте знаки препинания в конце предложений, где не хватает? Поглядите, поглядите- Потянулись с неба нити Что за тоненькая нить Землю с небом хочет сшить Не ответи шь-подождем, Отгадаешь под дождем. Ясными ночками Гуляет мама с дочками Дочками не тверди она: - Спать ложитесь, поздно!- Потому что мать - луна, А дочурки - звезды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поглядите, поглядите- Потянулись с неба нити,<---тут Что за тоненькая нить Землю с небом хочет сшить?<----тут Не ответишь-подождем, Отгадаешь под дождем. Ясными ночками Гуляет мама с дочками,<----тут Дочками не тверди она: - Спать ложитесь, поздно!- Потому что мать - луна, А дочурки - звезды.