Расстояние между двумя городами машина проехала за 3 часа. Машина за первый час пр?

Расстояние между двумя городами машина проехала за 3 часа. Машина за первый час пр??ехала без 6 километров 0,4 всего пути. Во второй час она проехала без 10 километров 0,6 от остатка всего пути и в третий час оставшиеся 70км. * 1. Каково расстояние между двумя городами? 2. Сколько километров проехала машина за первый час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вообще вы собираетесь учиться в школе, если все домашние задания выкладываете в инете. на гос экзаменах тоже будете в интернете спрашивать?Ааа...