Расстояние между конечными остановки 18 километров 600 метров Два автобуса выехали

Расстояние между конечными остановки 18 километров 600 метров Два автобуса выехалиодновременно от разных конечных остановок Скорость одного автобуса 450 метров в минуту скорость другого 480 метров в минуту Какое расстояние будет между автобусами Через 15 минут через 20 какое расстояние между этими с остановками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18км600:600 Ответ Первым будет 480 Через 5 мин приедит второй 450