Расстояние от москвы до петербурга курерный поезд проходит за 6часов,двигаясь со ?

Расстояние от москвы до петербурга курерный поезд проходит за 6часов,двигаясь со ??коростью110км/час .за сколько часовэто расстояния проходит пассажирский поезд если егоскорость на 50км в час меньше курерного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
110*6=660 км от москвы до питребурга 110-50=60 км/час скорость пассажирского поезда 660:60=10 часов едет поезд от москвы до питербурга