РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ПРИСТАНЯМИ 864 КМ. ТЕПЛОХОД ПРОПЛЫЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ СО СКОРО?

РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ ДВУМЯ ПРИСТАНЯМИ 864 КМ. ТЕПЛОХОД ПРОПЛЫЛ ЭТО РАССТОЯНИЕ СО СКОРО??ТЬЮ 27КМ/Ч СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ТЕПЛОХОД ЗАТРАТИЛ НА ВЕСЬ ПУТЬ? ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНО
Гость
864÷27=32 часа он затратилна весь путь