Расстояние 600 м парашютистка преодолела в свободном падении с рекордной скоростью 120м/с.рекорд среди мужчин парашютистов  146м /с.Какое расстояние в свободном падении пролетел мужчина если парашюты спортсмены раскрыли в одно ...

Расстояние 600 м парашютистка преодолела в свободном падении с рекордной скоростью 120м/с.рекорд среди мужчин парашютистов  146м /с.Какое расстояние в свободном падении пролетел мужчина если парашюты спортсмены раскрыли в одно и то же время.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: [latex]600 : 120 = 5[/latex]с - время которое парашютистка. [latex]5 * 146 = 730[/latex]м - расстояние которое преодолел мужчина. Ответ: [latex]730[/latex] метров.