Расстояние до назначенного пункта туристы прошли за два дня В первый день они прошли на 3 седьмых больше чем второй день какую часть назначенного расстояние прошли туристы в первый день какую часть во второй день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1-3/7=7/7-3/7=4/7 пути прошли бы при равенстве частей, как меньшей. 2)4/7:2=2/7 составляет путь во второй день. 3) 1-2/7=7/7-2/7=5/7 путь в первый день. Ответ: 5/7 и 2/7 пути