Расстояние между городами A и B равно 530 км. Из города A в город B со скоростью 70 км/ч выехал первый автомобиль,а через 2 часа после этого навстречу ему выехал второй автомо

Расстояние между городами A и B равно 530 км. Из города A в город B со скоростью 70 км/ч выехал первый автомобиль,а через 2 часа после этого навстречу ему выехал второй автомо биль. Найдите скорость второго автомобиля, если автомобили встретились через 3 часа после его выезда из города B. Ответ дайте в километрах в час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можеш отметить как лучший ответ! Буду очень благодарен!