Расстояние между А и В по прямой 4 км . Человек проходит это расстояние туда и обратно за 2 часа . Чему равны путь и модуль перемещения человека за 1 час , за 2 часа ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы человеку пройти от точки до точки ему нжен 1 час времени путь за час=4км модуль перемещения за час =4 путь за 2 часа=8км модуль перемещения за 2 часа =0 PS: не забываем нажимать спасибо и отметить ответ как лучший)
Если что то не понятно пиши в личку
С/у zedw