Расстояние между двумя автомобилями составляет 354 км Часть пути автомобиль ехал со скоростью 68 км/ч в течении 3 часов.Оставшуюся часть пути он преодолел за 2 часа С какой скоростью двигался автомобиль на оставшейся части пути

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
68 км/ч*3 ч=204 км (проехал за первую часть пути) 354 км-204 км=150 км (вторая часть пути) 150 км:2 ч=75 км/ч Ответ: оставшуюся часть пути проехал со скоростью 75 км/ч
Гость
Решение во вложении..