Расстояние между двумя домами 540 метров из первого дома вышел Асет ..Через 9 минут он был у второго у второго дома на обратном пути он ходил на 15...

Расстояние между двумя домами 540 метров из первого дома вышел Асет ..Через 9 минут он был у второго у второго дома на обратном пути он ходил на 15...Расстояние между двумя домами 540 метров из первого дома вышел Асет ..Через 9 минут он был у второго у второго дома на обратном пути он ходил на 15м/мин медленный сколько ему осталось пройти на обратном пути через 8 минут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)540÷9=60м/мин - скорость Асета 2)60-15=45/мин - скорость на обратном пути 3)45×8=360 с - он прошел 4)540-360=180 м - ему осталось пройти