РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ДВУМЯ ДОМАМИ 900М.ИЗЭТИХ ДОМОВ ОДНОВРЕМЕННО НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ ВЫШЛИ САША И ДИМА ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ ЧЕРЕЗ 6 МИНУТ.ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО САША ПРОШЕЛ НА60 КМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДИМА. НАЙДИТЕ СКОРОСТЬ КАЖДОГО МАЛЧИКА

Гость
900-60:2:6=70 Дима (900-70x6):6=80 Саша