Расстояние между двумя лесами 100км.из первого леса выбежал олень.из второго леса одновременно выбежала лань.они бегут в одном направлении.олень бежит со скоростью 60км\ч,лань бежит со скоростью 30км\ч.найти расстояние между ол...

Расстояние между двумя лесами 100км.из первого леса выбежал олень.из второго леса одновременно выбежала лань.они бегут в одном направлении.олень бежит со скоростью 60км\ч,лань бежит со скоростью 30км\ч.найти расстояние между оленем и ланью через 3часа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде правильно. Проверь как-нибудь.