Расстояние между двумя пристанями равно 16 км от этих пристани одновременно в одном направлении отплыли две моторные лодки первая моторная лодка двигалась со скоростью 14 километров час 2 лодка, шедшие позади, двигалась со скор...

Расстояние между двумя пристанями равно 16 км от этих пристани одновременно в одном направлении отплыли две моторные лодки первая моторная лодка двигалась со скоростью 14 километров час 2 лодка, шедшие позади, двигалась со скоростью 18 километров час через сколько часов после начала движения 2 лодка догонит первую?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 :(18-14)=4 Ответ: через 4 часа