Расстояние между горами городом и зимовкой 150 километров из города к зимовке выехали аэросани и двигались со скоростью 60 км в час в то же время навстречу ему из зимовки по той же дороге пошел лыжник со скоростью 15 километров...

Расстояние между горами городом и зимовкой 150 километров из города к зимовке выехали аэросани и двигались со скоростью 60 км в час в то же время навстречу ему из зимовки по той же дороге пошел лыжник со скоростью 15 километров вчас на каком расстоянии от зимовки он встретил аэросани решения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 60+15=75 км/ч 2) 150:75=2 часа 3) 2*15=30 км от зимовки