Расстояние между городам А и В равно 540 км.из города а и В выехал автобус со скоростью 60 км/ч. После того как ое проехал 120 км, навстречу ему из В в А выехал легковой автомобиль си скоростью 80 ки/ ч.Через сколько часов посл...

Расстояние между городам А и В равно 540 км.из города а и В выехал автобус со скоростью 60 км/ч. После того как ое проехал 120 км, навстречу ему из В в А выехал легковой автомобиль си скоростью 80 ки/ ч.Через сколько часов после своего выезда легковой автомобиль встретится с автобусом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
540-120=420 80+60=140 420/140=3