Расстояние между городами 120 км. на карте это расстояние ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????...
Расстояние между городами 120 км. на карте это расстояние ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какой масштаб, если мелкий то это небось 5см если крупный то наверное 2метра