Расстояние между городами 1200 км два поезда выезжают навстречу друг другу скорость первого поезда а километров час а скорость второго в 2 раза больше составьте выражение для нахождения времени до встречи автомобилей определите...
Расстояние между городами 1200 км два поезда выезжают навстречу друг другу скорость первого поезда а километров час а скорость второго в 2 раза больше составьте выражение для нахождения времени до встречи автомобилей определите через сколько часов поезда встретятся если а равно 40
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40*2=80СКОРОСТЬ ВТОРОГО ПОЕЗДА 2)1200:80=15 часов ответ через 15часов они встретатся