Рас­сто­я­ние между го­ро­да­ми A и B равно 440 км. Из го­ро­да A в город B вы­ехал ав­то­мо­биль, а через 3 часа сле­дом за ним со ско­ро­стью 70 км/ч вы­ехал мо­то­цик­лист, до­гнал ав­то­мо­биль в го­ро­де C и по­вер­нул об­...

Рас­сто­я­ние между го­ро­да­ми A и B равно 440 км. Из го­ро­да A в город B вы­ехал ав­то­мо­биль, а через 3 часа сле­дом за ним со ско­ро­стью 70 км/ч вы­ехал мо­то­цик­лист, до­гнал ав­то­мо­биль в го­ро­де C и по­вер­нул об­рат­но. Когда он вер­нул­ся в A, ав­то­мо­биль при­был в B. Най­ди­те рас­сто­я­ние от A до C. Ответ дайте в ки­ло­мет­рах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11111111111111111111111111111111111111