Расстояние между гребнем волны и ближайшей впадины = 4,5 метров. Определите длину волны.
Расстояние между гребнем волны и ближайшей впадины = 4,5 метров. Определите длину волны.
Ответ(ы) на вопрос:
Если от гребня до впадина 4,5м, то от гребня до гребня - в 2 раза больше 4,5*2=9м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы