Расстояние между конечными остановки 18 километров 600 метров Два автобуса выехали одновременно от разных конечных остановок Скорость одного автобуса 450 метров в минуту скорость другого 480 метров в минуту Какое расстояние буд...

Расстояние между конечными остановки 18 километров 600 метров Два автобуса выехали одновременно от разных конечных остановок Скорость одного автобуса 450 метров в минуту скорость другого 480 метров в минуту Какое расстояние будет между автобусами Через 15 минут через 20 какое расстояние между этими с остановками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18км600:600 Ответ Первым будет 480 Через 5 мин приедит второй 450