Расстояние между москвой и минском 720 км сколько времени потребуется что бы проехать на автомобиле из москвы в минск и возвратится обратно если скорость движения автомобиля из москвы в минск равна 80 км в ч а в противоположном...

Расстояние между москвой и минском 720 км сколько времени потребуется что бы проехать на автомобиле из москвы в минск и возвратится обратно если скорость движения автомобиля из москвы в минск равна 80 км в ч а в противоположном направлении на 10 км в ч больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Минск 9 часов в Москву 8 часов