Расстояние между поселками Заводской и Окунево 81,6 километра из заводского в Окунево выехал на велосипеде Антон со скоростью 16 километров в час одновременно с ним из Окунево в заводской выехал на велосипеде Коля со скоростью ...

Расстояние между поселками Заводской и Окунево 81,6 километра из заводского в Окунево выехал на велосипеде Антон со скоростью 16 километров в час одновременно с ним из Окунево в заводской выехал на велосипеде Коля со скоростью 18 километров час через какое время расстояние между велосипедистами составит 6,8 километра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
81,6-6,8=74,8км надо проехать 18+16=34км/ч скоростт сближения 74,8:34=2.3375ч Ответ: через 2,3375 часа