Расстояние между посёлком Леснянкой и деревней Берёзовкой 548 км.Из Леснянки в Берёзовку вышел автобус который шёл со скоростью 60км в час.Через сколько часов автобус будет на расстоянии 128км от Берёзовки?Решите по действиям с...

Расстояние между посёлком Леснянкой и деревней Берёзовкой 548 км.Из Леснянки в Берёзовку вышел автобус который шёл со скоростью 60км в час.Через сколько часов автобус будет на расстоянии 128км от Берёзовки? Решите по действиям с поеснениями!!! плизз очень НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 548 - 128= 420 - (проехал с остатком до Берёзовской) 2) 420 : 60 = 7часов Ответ: через 7 часов.