Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 километров Из Ивановки в Дядьково выехал велосипедист со скоростью 10 километров час.Напишите формулу,выражающую расстояние s от велосипедиста до Дятьково через t часов после...

Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 километров Из Ивановки в Дядьково выехал велосипедист со скоростью 10 километров час.Напишите формулу,выражающую расстояние s от велосипедиста до Дятьково через t часов после его выезда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90÷10=9время(ч) s_____Дьяково 9часов