Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 километров Из Ивановки в Дядьково выехал велосипедист со скоростью 10 километров час.Напишите формулу,выражающую расстояние s от велосипедиста до Дятьково через t часов после...
Расстояние между селами Ивановка и Дятьково равно 90 километров Из Ивановки в Дядьково выехал велосипедист со скоростью 10 километров час.Напишите формулу,выражающую расстояние s от велосипедиста до Дятьково через t часов после его выезда.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90÷10=9время(ч)
s_____Дьяково
9часов