Расстояние от Емелиной избы до леса сани проходят сами за 20 мин,двигаясь со скоростью 75м/мин. это же расстояние сани с хворотом преодолевают за 30 мин. с какой скоростью двигаются сани с хворостом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т-к расстояние - 20×75=1500 метров, а сани проходят его за 30 минут, когда они с хворостом, то двигаются они тогда 50 метров в минуту. Ответ: 50 метров в минуту Обращайся)