Расстояние от Москвы до Новосибирска 3320 км самолёт прилетает его за 04:00 за какое время он приедет это расстояние поезд если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолёта насколько быстрее лететь до Новосибирска самолёто...

Расстояние от Москвы до Новосибирска 3320 км самолёт прилетает его за 04:00 за какое время он приедет это расстояние поезд если скорость поезда в 10 раз меньше скорости самолёта насколько быстрее лететь до Новосибирска самолётом чем ехать поездом выражение они по действиям тому что под действием очень удобно нам в третьем классе а требуют чтобы мы писали выражением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какая скорость самолёта? 3320:4=830(км.ч.) 2)Какая скорость поезда?  830:10=83(км.ч.) 3)За какое время поезд проедет 3320 км? 3320:83=40(ч.) 4)40-4=36(ч.) Ответ:на 36 часов.