Расстояние от Москвы до Пскова 753 км. Туристы проехали одну третью пути. На сколько километров оставшийся путь больше пройденного.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
753:3= 261  км.   это одна третья пути                                                                          753-261= 492 км.  это оставшееся  расстояние                                                              492-261=231 км.   Ответ: на 231 км больше