Расстояние от Нептуна- одной из планет Солнечной системы-до Солнца равно 4500 млн. км. Как это величина записывается в стандартном виде?

Расстояние от Нептуна- одной из планет Солнечной системы-до Солнца равно 4500 млн. км. Как это величина записывается в стандартном виде?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4500 млн км=4500*1000000 км=4450*10⁶=4,5*10³*10⁶ км =4,5*10⁹ км Ответ 4,5*10⁹ км
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы