Расстояние от школы до дома 650 км а от кинотеатра до дома 830. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до домане знаю как записать краткую запись

Расстояние от школы до дома 650 км а от кинотеатра до дома 830. На сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома не знаю как записать краткую запись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)830-650=190(км.) Ответ:на 190 км
Гость
от кинотеатра до дома -830 км    от шк до дома - 650 км   поставила кв, скобку после кв, скобки напишешь на сколько поставишь знак  меньше расстояние от школы до дома