Расстояние от школы до кинотеатра шестьсот пятьдесят метров от кинотеатра до дома восемьсот тридцать метров на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от к

Расстояние от школы до кинотеатра шестьсот пятьдесят метров от кинотеатра до дома восемьсот тридцать метров на сколько расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от к инотеатра до дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача решается одним действием путём нахождения разности расстояний "от кинотеатра до дома" и ""от школы до кинотеатра": 1) 830-650=180 (м) Ответ: на 180 м расстояние от школы до кинотеатра меньше расстояния от кинотеатра до дома.