Расстояние от Ташкента до Бухара 600км. Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Из Ташкента выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч, из Бухара выехал другой автомобиль со скоростью 110 км/ч. Чер...

Расстояние от Ташкента до Бухара 600км. Из двух пунктов одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля. Из Ташкента выехал автомобиль со скоростью 90 км/ч, из Бухара выехал другой автомобиль со скоростью 110 км/ч. Через которое время они встретятся?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90+110=200км/ч их слижение за один час 600:200=3 часа это ответ за 3 часа они встретятся