Расстояние от Земли до Солнца составляет 150000000 км . Представте это число в Мега километрах.                                                                                                                                    ...

Расстояние от Земли до Солнца составляет 150000000 км . Представте это число в Мега километрах.                                                                                                                                        а) 0,15           b)15        c)1,5          d)150      e)5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мега - миллион ответ 150 Мкм d)
Гость
Мега - 10^6, значит d) 150 Мкм