Рассудои сердце....стоит ли их примирять...если
Рассудои сердце....стоит ли их примирять...еслирассудок никогда не плачет,это не его дело,а сердце никогда не рассуждает–оно не для этого нам дано...
Ответ(ы) на вопрос:
Сердцу бывает так больно от решения Рассудка.... но без друг-друга они не живут....
а в чем собственно вопрос? не думаешь же ты о работе в постели с любимым?
О мудрейший, — обратился ученик к учителю, - моё сердце заполнено любовью к миру, и оно очищено от искушений. Каким будет следующий шаг? Учитель попросил ученика сходить вместе с ним к больному человеку, который был при смерти. После того, как мудрый старец утешил семью, он обратил внимание на сундук в углу комнаты. — Что находится в этом сундуке? — спросил он. — Одежда, которую мой дядя никогда не носил, — сказала его племянница. — Он всегда думал, что нужен какой-нибудь особый повод, чтобы надеть эти вещи, в результате они гниют в сундуке.. . Нам нужно всегда помнить, об этом сундуке, если в сердце есть сокровища, использовать их нужно прямо сейчас. Иначе они сгниют.
Без этого согласия веет холодом и тоской. Я бы к этим двум ещё полдкючила согласие сексуальной энергии, тогда наступает гармония.