Рассуждение: мы научились летать в небе как птицы, мы научились плавать в океане как рыбы, теперь осталось научить жить на земле как люди .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице 21 век. Да, правильно. Мы научились летать, тоесть великие люди изобрели космосы. Мы научились плавать как рыбы в океане- кстати, для этого тоже очень много приборов есть. Но, когда то в первый разэто было интересно. А сейчас все рпивыкли, и нет в этом ни чего интересного.