Рассуждение на философскую тему ''Чем должен жить человек?".Написать побольш е.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это глубокий и многогранный вопрос на мой взгляд.Человек очень сложномыслящее существо и каждый в силу своих амбиций и пристрастий мыслит по своему.В большенстве ,уклад человека построен на его субьективной точке зрения,и лишь малая часть способна думать объективно.Поэтому дать конкретный ответ на этот вопрос , я не смогу.Опираясь на собственную точку зрения,я думаю,что человек в первую очередь должен жить честно,хотя не всегда получается,я имею ввиду ложь во благо,потомучто не каждый человек способен адекватно оценить истину,для таких я всегда готов отступить от собственных принципов .Во вторых жить справедливо и опять таки в некоторых ситуациях очень тяжело соблюдать чуство равновесия,особенно , если на кону друзья и личные отношения, в третьих жить любя родных ,близских по духу людей, любимого человека,в этом моя позиция подобна стали и это факт!Ну и конечно же верность-верность Родине, стране,семье,любимрму человеку в том числе,если говорить о чуствах.В вышеизложенном,я попытался как можно более объективно осветить тему уклада человеческой жизни опираясь на собственные принципы.А как думаете вы?-какова моя жизненная позиция?