Рассуждение Напишите, как вы понимаете смысл пословицы "Кто рано встал, тот не потерял". Подчеркните (или выделите) глаголы в будущем времени. ВОЗМОЖНОЕ НАЧАЛО: Если ты рано встаёшь, то увидишь (почувствуешь, услышишь, будешь н...

Рассуждение Напишите, как вы понимаете смысл пословицы "Кто рано встал, тот не потерял". Подчеркните (или выделите) глаголы в будущем времени. ВОЗМОЖНОЕ НАЧАЛО: Если ты рано встаёшь, то увидишь (почувствуешь, услышишь, будешь наблюдать, порадуешься)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто рано встал, тот не потерял. Глаголы : встал, не потерял. Если ты рано встал, у тебя будет больше времени переделать все дела и освободить больше времени для прогулки/встречи с друзьями. Ведь как говорится: "Кто рано встает - тому Бог подает!"