Рассуждение Зачем нужно навещать своиз родителей,пока они не умерли??Почему неккоторые дели броают своих родителей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Мама, я люблю тебя!                                                                                                 Вспомните, когда в последний раз вы говорили это ей? Когда помогали своему отцу, уставшему после тяжелого рабочего дня. Они так стараются ради вас, отдают все что имеют, заботятся. Приехать к своим пожилым родителям не так уж и сложно, а для них это настоящий праздник. Так можно выразить свою любовь и благодарность, получить жизненный совет,вспомнить свое детство. Нам кажется, что они будут с нами всегда, но это не так. Рано или поздно все покидают этот мир, но остаются в наших сердцах в виде воспоминаний. Надо преумножать эти воспоминания пока есть время.                                                   Некоторые люди несерьезно относятся к своим родным. Возможно, у них было плохое детство, но это редкие случаи. Обычно это неуважение и лень, желание закрыться от собственного прошлого. Мне жаль таких людей, когда они осознают свои ошибки, будет уже слишком поздно.