РАССУЖДЕНИЯ НА ТЕМУ ПОЧЕМУ ВЫ ДРУЗЬЯ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,мы друзья потому что у нас много общего и различных интересов.Нам интересно друг с другом,всегда есть различные  темы на которые мы можем поговорить,а еще мы связаны некой нитью,которая нас не разлучит никогда,даже если мы поссоримся из-за каких то пустяков,мы вскоре помиримся,так как мы без друга не можем,мы с моей (другом,подругой) не разлей вода.Я очень дорожу (ею)(им).
Гость
Я думаю,что мы друзья по тому что многие наши интересы совпадают,и мы можем дополнять друг друга знаниями на интересные нам темы. В трудную минуту мы всегда можем помочь друг другу,а от этого дружба ещё крепче. Нам интересно вместе,мы всегда можем что-то придумать. Мы-самые лучшие друзья.