Рассвет. белизна снеговая. утихает ночная метель. закутана в мех горностая лесная красавица -ель. помогите надо разобрать каждое предложение (повес, невоскл., простое, романом. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит романом.?
Гость
рассвет (невоскл; простое; повествовательное; белизну снеговая (невоскл; простое; повествовательное; утихает ночная метель (невоскл; сложное; повествовательное; Закутана в мех горностая лесная красавица - ель. (невоскл; сложное; повествовательное;