Рассзка о жизни леса на 3 минутки своими словами по плану 1. название сообщества 2.какие организмы изучает сообщество 3.экологические связи в сообществе 4.значения сообщества на человека 5.влияние человека на сообщество 6.ох...

Рассзка о жизни леса на 3 минутки своими словами по плану 1. название сообщества 2.какие организмы изучает сообщество 3.экологические связи в сообществе 4.значения сообщества на человека 5.влияние человека на сообщество 6.охрана сообщества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лес бактерии животные растение грибы и очень разного держать чистый на природы и животных