Раставить знаки препинания. любите ли вы играть такой вопрос покажется вам смешны

Раставить знаки препинания. любите ли вы играть такой вопрос покажется вам смешным кто же не любит играть девочки играют куклы мальчики играют футбол в войну как здорово быть ребенком детство не кончайся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любите ли вы играть? Такой вопрос покажется вам смешным. Кто же не любит играть ? Девочки играют в куклы, мальчики играют в футбол, в войну. Как здорово быть ребенком! Детство, не кончайся!