Раставить знаки препинания. написать вид прижаточного предложенияВечный огонь огонь полыхающ..й днем и ночью. Пламя что (не) гacнет (не, ни)когда трепетно отражается всплохами в темном граните. Пляшущие языки огня ведут (не)ско...

Раставить знаки препинания. написать вид прижаточного предложения Вечный огонь огонь полыхающ..й днем и ночью. Пламя что (не) гacнет (не, ни)когда трепетно отражается всплохами в темном граните. Пляшущие языки огня ведут (не)скончаемый разговор с живыми цветами что лежат на камне. Пламень, цветы и гранит несут вечный караул у могилы (Н,н)еизвестного солдата. Можно многое увидеть если взглядеться в огненную стихию.Вот лучи прожекторoв схватили вражескии самолет ослепили его и помогли зенитчикам убить стервятника который пытался прорваться к Москве. Вот ударили "катюши" прочертив глубокие огненные борозды в небе и раскололся небосвод над вражеской обороной. Могила (Н.н)еизвестного солдата мoгила тех кто погиб на Волге и на Дону под Москвой и Ленинградом польской земле и земле Чехословакии кто сложил голову под Берлином пал при взятии Рейхстага. ...Многое можно увидеть в пламени что (не,ни)когда (не,ни) гаснет у Кремлевской стены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечный огонь -  огонь, полыхающий днем и ночью. (определит) Пламя, что не гacнет  никогда, трепетно отражается всплохами в темном граните. (обст) Пляшущие языки огня,  ведут нескончаемый разговор с живыми цветами, что лежат на камне. (опр) Пламень, цветы и гранит несут вечный караул у могилы неизвестного солдата. Можно многое увидеть, если вглядеться в огненную стихию. (изъяс) Вот лучи прожекторoв схватили вражеский самолет, ослепили его и помогли зенитчикам убить стервятника, который пытался прорваться к Москве. (опр)  Вот ударили "катюши", прочертив глубокие огненные борозды в небе,  и раскололся небосвод над вражеской обороной. Могила неизвестного солдата,  мoгила, тех кто погиб на Волге и на Дону,  под Москвой и Ленинградом,  польской земле и земле Чехословакии,  кто сложил голову под Берлином, пал при взятии Рейхстага. (изъясн) ...Многое можно увидеть в пламени , что никогда не гаснет у Кремлевской стены. (изъяс)