Раставить знаки препинания в конце предложение (у нас жил кот все его любили однажды я с сыном бродил по лугу вдруг мы видим в траве 6ашего кота что он тут делает котишка ловил бабочек вот какой наш кот)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас жил кот, все его любили. однажды я с сыном бродил по лугу. вдруг, мы видим в траве нашего кота. что он тут делает? котишка ловил бабочек. вот какой наш кот.