Раставьте удорения. Особо отметьте слова, имеющие вариативное ударение. Баловать, запломбировать, втридорога, облегчить, взвился, красивее, приданое, созыв, каталог, торгом, грузны, крупна, загнутый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баловАть, запломбировАть, втрИдорога, облегчИть, взвИлся, красИвее, придАное, созЫв, каталОг, тОргом, грУзный, крУпна, зАгнутый