Раставьте запятые. В нашем классе утаить такое событие невозможно.Наша учительница всегда торжественно поздравляет и сопроваждает свою речь выселыми замечаниями и пожеланиями. Все ребята под впечатлениями от этих млов броселись...
Раставьте запятые. В нашем классе утаить такое событие невозможно.Наша учительница всегда торжественно поздравляет и сопроваждает свою речь выселыми замечаниями и пожеланиями. Все ребята под впечатлениями от этих млов броселись меня тормошить толкать и щипать и я сам себн показался мячиком в их руках застесьнялся разволновалсч и только приглашал всех к себе в гости. Долго старался перекричать общиц шум и гам но утоился и махнул рукой. Обойдусь без гостей. К шести часам яркий день начал угасать и темнеть. Я распахнул окно выглянул на улицу и увидел что стройной колонной шагом весь пятый А. Ожидает-ли столько гостей моя бедная мама. Извини меня мама.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем классе утаить такое событие невозможно.Наша учительница всегда торжественно поздравляет и сопроваждает свою речь выселымизамечаниями и пожеланиями. Все ребята под впечатлениями от этих млов броселись меня тормошить толкать и щипать, и я сам себн показался мячиком в их руках, застесьнялся, разволновалсч, и только приглашал всех к себе в гости. Долго старался перекричать общиц шум и гам ,но утоился и махнул рукой. Обойдусь без гостей. К шести часам яркий день начал угасать и темнеть. Я распахнул окно ,выглянул на улицу и увидел, что стройной колонной шагом весь пятый А. Ожидает-ли столько гостей моя бедная мама. Извини меня мама.