РАСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ ! Однажды я проходил в лесу целый день и вернулся под вечер. Вычыпал я на стол грибы белые красные чёрные. Потом достал ягоды брусники и черники. А ещё я принёс ароматный комочек сосновой смолы. ...

РАСТАВТЕ ЗАПЯТЫЕ В НУЖНОМ МЕСТЕ ! Однажды я проходил в лесу целый день и вернулся под вечер. Вычыпал я на стол грибы белые красные чёрные. Потом достал ягоды брусники и черники. А ещё я принёс ароматный комочек сосновой смолы. К 21.04.16. НАДЕЖДА НА ВАС !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высыпал я на стол грибы белые,красные,чёрные.
Гость
Однажды, я проходил в лесу целый день и вернулся под вечер. Высыпал я на стол грибы: белые, красные, чёрные. Потом достал ягоды брусники и черники. А ещё я принёс ароматный комочек сосновой смолы.